organigrama 2014

 Cargo Responsable E-mail Teléfono
Gerente General Cr. (r) Juan Manuel Padilla Cepeda  jpadilla@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1102
SubGerente Administrativo Ing. Sis. Jaqueline Mora Ardila  jmora@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1402
SubGerente Comercial (E) Cr. (r) Néstor Raúl Espitia Ribero  nespitia@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1502
SubGerente Financiero C.P.T. Heli Rojas Robles  hrojas@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1202
SubGerente Técnico Tc. (r) José Leonel Parra Bautista  lparra@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1302
Director Fábrica José María Córdova Cr. (r) Javier Alfonso Molina Calero  jcalero@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 2102
Director Fábrica Santa Bárbara Cr. (r) Rubén Alonso Mogollón Araque  raraque@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 4102
Director Fábrica de Explosivos Antonio Ricaurte Tc (r) Roberto Perdomo Mosquera  rperdomo@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 3102
Secretario General Cr. (r) Juan Manuel Sánchez Rosas  jsanchez@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1122
Jefe Dirección de Seguridad Integral Cr. (r) Nelson Hernando Rojas Rojas  nrojas@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1752
Jefe Oficina Control Interno My (r) Jefersson Erazo Escobar  jerazo@indumil.gov.co  (57-1) 2207810 Ext. 1632
Jefe Oficina Informática Ing. Sis. Carlos Urbey Beltrán Hernández  cbeltran@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1702
Jefe Oficina Jurídica Abo. Nidia Padilla Valdés npadilla@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1602
Jefe Oficina Planeación Ing. Sis. Edgar Velasco Mora  evelasco@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1662